euro_symbol€ 130Base value
doneNov 1, 2020 10:19:12 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Fruteiro prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 cm; Peso - 319 g.