euro_symbol€ 1,300Valor base
doneNov 1, 2020 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Bandeja de gradinha prata de 833/1000 pés zoomórficos Portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 52 x 36 cm; Peso - 3.049 g.