euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 1, 2020 10:21:19 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Bandeja de gradinha prata de 833/1000 pés zoomórficos Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 45,5 x 32 cm; Peso - 1.955 g.