euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 1, 2020 10:20:58 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Bandeja de gradinha prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 33 cm; Peso - 2.076 g.