euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Salva prata de 833/10000 decoração estampada e gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 247 g.