euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:12:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva prata de 833/10000 decoração estampada e gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 247 g.