euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 1, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Salva prata de 835/1000 bordo relevado "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4104) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 261 g.