Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 160Valor base

doneNov 1, 2020 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Quatro anéis ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com citrinos, safira, rubi, crisopraze e 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Portugueses séc. XX/XXI falta de 1 diamante contrastes diversos Dim. - 11 (16 mm) cm; Peso - 11,9 g.