euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 1, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com esmeralda e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 6,4 g.