Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneNov 1, 2020 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com esmeralda e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 6,4 g.