Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:07:00 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com citrino Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 14,2 g.