euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 1, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro cravejado com citrino Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 14,2 g.