Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 1, 2020 10:07:00 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 271 chevron_rightLote seguinte

Salva de gradinha com três pés romântica prata de 833/1000 decoração gravada "Flores e borboleta" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 24,5 cm; Peso - 379 g.