euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Salva de gradinha com três pés romântica prata de 833/1000 decoração gravada "Flores e borboleta" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 379 g.