euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 9:22:44 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 68 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1,15 ct. e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,45 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 6,8 g.