Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 1, 2020 9:22:44 PMTerminado em

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 68 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1,15 ct. e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,45 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 6,8 g.