Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 10:06:24 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 262 chevron_rightLote seguinte

Caixa para charuto prata de 925/1000 decoração lisa Portuguesa com caixa original contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dim. - 15,5 cm; Peso - 101 g.