euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 10:06:24 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Caixa para charuto prata de 925/1000 decoração lisa Portuguesa com caixa original contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 101 g.