euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tinteiro prata de 800/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Italiano séc. XIX (meados) amolgadelas, faltas e defeitos marca de garantia de teor da cidade de Milão, marca de ourives de Tommaso Panizza (c. 1840) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 21 x 9,5 cm; Peso - 310 g.