Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 10:01:30 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 248 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Figura feminina segurando flor e balão" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dim. - 23 cm; Peso - 267 g.