euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Paliteiro "Figura feminina segurando flor e balão" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 267 g.