euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paliteiro "Flor" prata e prata dourada de 925/1000 Português ligeiras amolgadelas contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 208 g.