Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 280Valor base

doneNov 1, 2020 9:07:38 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com citrino em talhe oval e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 16 cm; Peso - 9,5 g.