euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 1, 2020 9:07:38 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com citrino em talhe oval e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 9,5 g.