euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 1, 2020 9:09:02 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 12 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 5,3 g.