Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneNov 1, 2020 9:09:02 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 12 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dim. - 15 cm; Peso - 5,3 g.