euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 1, 2020 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Anel platina cravejado com pérola de cultura (não testada) e 6 diamantes em talhe 8/8 séc. XX (meados) sinais de uso e defeitos sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3 g.