Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneNov 1, 2020 9:54:00 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 218 chevron_rightNext lot

Anel platina cravejado com pérola de cultura (não testada) e 6 diamantes em talhe 8/8 séc. XX (meados) sinais de uso e defeitos sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 3 g.