euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 1, 2020 10:00:07 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Três anéis ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa, em talhe navette e em talhe antigo de brilhante Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (20,3 mm) cm; Peso - 14,5 g.