Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 1, 2020 10:00:07 PMClosed at

gavel€ 385Sold

chevron_leftPrevious lot 217 chevron_rightNext lot

Três anéis ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa, em talhe navette e em talhe antigo de brilhante Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 24 (20,3 mm) cm; Peso - 14,5 g.