euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 1, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de botões de punho ouro branco de 800/1000 cravejado com 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 6,4 g.