Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:45:00 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Par de botões de punho ouro branco de 800/1000 cravejado com 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 1,5 cm; Peso - 10 g.