euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 1, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de botões de punho ouro branco de 800/1000 cravejado com 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 10 g.