euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de botões de punho e par de abotoaduras ouro de 800/1000 Portuguesas séc. XIX/XX abotoaduras com restos de esmaltes contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 6,6 g.