euro_symbol€ 180Base value
doneNov 1, 2020 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Medalha porta-retratos ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 2,8 cm; Peso - bruto - 8 g.