euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 1, 2020 9:43:14 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Pendente "Libra" ouro de 800/1000 e de 917/1000 1884 sinais de uso aro com contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 cm; Peso - 10,1 g.