Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:43:14 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 168 chevron_rightLote seguinte

Pendente "Libra" ouro de 800/1000 e de 917/1000 1884 sinais de uso aro com contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 3,7 cm; Peso - 10,1 g.