Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:41:15 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 167 chevron_rightLote seguinte

Corrente de relógio ouro branco de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) Dim. - 35 cm; Peso - 11,2 g.