euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 1, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Corrente de relógio ouro branco de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 11,2 g.