Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:41:45 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

Pendente "Libra" ouro de 800/1000 e de 917/1000 1882 sinais de uso aro com contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 3,8 cm; Peso - 10 g.