Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 700Valor base

doneNov 1, 2020 9:40:30 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 164 chevron_rightLote seguinte

Relógio de lapela com châtelaine caixa em ouro de 750/1000 cravejada com 1/2 pérolas naturais (não testadas) e rubis, movimento mecânico de corda Suíço séc. XIX/XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor, châtelaine sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (relógio) 2,5 cm; (chatelaine) 12,5 cm; Peso - bruto - 30,1 g.