Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 700Base value

doneNov 1, 2020 9:40:30 PMClosed at

gavel€ 700Sold

chevron_leftPrevious lot 164 chevron_rightNext lot

Relógio de lapela com châtelaine caixa em ouro de 750/1000 cravejada com 1/2 pérolas naturais (não testadas) e rubis, movimento mecânico de corda Suíço séc. XIX/XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor, châtelaine sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (relógio) 2,5 cm; (chatelaine) 12,5 cm; Peso - bruto - 30,1 g.