Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 840Valor base

doneNov 1, 2020 9:40:15 PMTerminado em

gavel€ 940Vendido

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

Châtelaine ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 32 cm; Peso - 28,5 g.