euro_symbol€ 840Base value
doneNov 1, 2020 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 940Sold
Châtelaine ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 28,5 g.