Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 840Base value

doneNov 1, 2020 9:40:15 PMClosed at

gavel€ 940Sold

chevron_leftPrevious lot 163 chevron_rightNext lot

Châtelaine ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 28,5 g.