euro_symbol€ 1,100Valor base
doneNov 1, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Fio com medalha/relicário ouro de 800/1000 Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 82 cm; (pendente) 4,5 cm; Peso - 37,6 g.