Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,100Valor base

doneNov 1, 2020 9:38:00 PMTerminado em

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 154 chevron_rightLote seguinte

Fio com medalha/relicário ouro de 800/1000 Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dim. - (fio) 82 cm; (pendente) 4,5 cm; Peso - 37,6 g.