euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 1, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Dois anéis prata de 925/1000 cravejados com zircónia e vidros Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 31,2 g.