euro_symbol€ 10Base value
doneNov 1, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dois anéis prata de 925/1000 cravejados com zircónia e vidros Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 31,2 g.