Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:34:45 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Doze pendentes, dois alfinetes e chave de relógio metal, ouro e ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes, cravejados com quartzo, vidros, pasta vítrea, ametista, rodocrosite, crisólitas, ónix e ágata séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas faltas contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (chave) 2,5 cm; Peso - bruto - 62,8 g.; (ouro) bruto - 31,4 g.