euro_symbol€ 230Base value
doneNov 1, 2020 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete/pendente Arte Nova ouro e prata aplicação de esmalte azul, cravejado com diamantes em talhe rosa Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 cm; Peso - 9,5 g.