Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 340Valor base

doneNov 1, 2020 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 7 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,14 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 8,5 g.