euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 1, 2020 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Anel ouro cravejado com pérola de cultura (não testada) e 2 turquesas Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 6,5 g.