euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 9:32:23 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeraldas em talhe redondo Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 5,3 g.