euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 1, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Anel ouro cravejado com 2 rubis e diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (15 mm) cm; Peso - 2 g.