euro_symbol€ 130Valor base
doneNov 1, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 1 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,17 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 4,5 g.