euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (não testada), 18 diamantes em talhe 8/8 e 2 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,05 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 5,1 g.