euro_symbol€ 340Base value
doneNov 1, 2020 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 7 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,14 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 8,5 g.