euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:28:10 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Mulheres e cão aguarela sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm