euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 25, 2020 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título (Guiné - Tabanca) óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 80 cm