euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:28:10 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Mulheres e cão aguarela sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm