euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 25, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
MANUEL AMADO - 1938-2019 Vista do Terreiro do Paço serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 127/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 61 cm